Как перестать ревновать мужа

Вы ревнуете своего мужа ко всему, Вам кажется, что это от того, что Вы его так сильно любите. Загляните в глаза своей ревности, спросите ее, откуда она взялась, и чего хочет добиться. Молчит. Она не будет Вам помогать, помочь себе сможете только Вы. Сварите кофе, возьмите что-нибудь вкусное, сейчас можно, и разберитесь к чему, кому и почему Вы ревнуете своего мужа?

Вы ревнуете его к бывшей А повод-то есть? Если по здравому размышлению повода нет, успокойтесь. Ничего не произошло, если он встретился с ней на улице, поздоровался и перекинулся двумя словами. У них совместный бизнес? Вы же не хотите, что бы муж остался на бобах. Другое дело, если они часто появляются вместе, в разных местах, если он выходит из комнаты, когда она звонит, а возвращается со странным, мечтательным выражением лица. Не замечали такого, значит тревога ложная.

Вы ревнуете к работе Он пропадает там с утра до ночи! Но ведь ему за это платят. Вы могли бы жить с мужчиной, который сидит на Вашей шее, и просит денег на карманные расходы? Нет? Так в чем дело, пусть работает. Там много молоденьких и хорошеньких? Уделите больше внимания своей внешности, напроситесь с мужем на корпоратив, врага надо знать в лицо. Вы все поймете сами, есть ли повод для ревности или нет.

Вы ревнуете его к маме Ну что тут делать, постарайтесь стать лучше, чем его мама, только не вздумайте ему об этом говорить. А если лучше мамы все равно ни кого нет, поздравляем, Вы живете с маменькиным сынком.

Вы ревнуете к ребенку от первого брака Бросьте, он просто хороший отец. Это должно только радовать, мужчина, не бросивший и не забывший детей после расставания с их матерью заслуживает не ревности, а глубокого уважения. Постарайтесь подружиться с его детьми, поверьте, это пойдет на пользу и Вам и мужу.

Вы ревнуете к друзьям Повод ревновать есть только в том случае, если с друзьями он постоянно ходит по ресторанам, саунам и выезжает за город, причем не на охоту и рыбалку, а в пансионат, например. Ничего подобного не замечали? Ну и славно. У мужчины должны быть друзья и, он должен уделять им внимание, в разумных пределах, конечно.

К кому бы Вы ни ревновали своего мужчину, помните, если Вы сделаете так, что лучше, чем с Вами, ему ни с кем и нигде не будет, ревность Ваша пшик! Если Вы знаете, что он склонен к походам на лево, либо уходите, либо смиритесь. Переделать взрослого мужчину невозможно. Работайте над собой, своей внешностью, своим телом, умом. С одной стороны, Вы будете совершенствоваться, с другой, у Вас не останется времени и сил на дурные мысли.

Если все время твердить мужу о его неверности, в один отнюдь не прекрасный момент, эта мысль крепко засядет в его голове. И самое обидное, что Вы сами ему ее внушили, вот так.