7 мест для свидания

Итак, ты встретила парня своей мечты, вы с ним вроде бы уже знакомы и даже он позвал тебя на свидание, но… куда вы пойдете? У тебя начинается даже мелкая истерика: а что разве нельзя? Сначала выбери себе наряд, в котором все твои недостатки не будут кидаться в глаза. А достоинства будут выделяться, потом еще накрасься так, чтобы прямо «ах!», а теперь еще придумай, куда вы пойдете?

Не паникуй! Есть стандартные места свиданий, первых во всяком случае. Если вы только-только познакомились, то парк развлечений именно то место, куда вы можете отправиться на свое первое свидание. Преимущества очевидны: говорить много не надо, будет просто весело, шумно, а вы познакомитесь все же ближе. Так что смело бери его под руку и шагом марш на «Американские горки».

Следующий раз можете отправиться в какое-нибудь уютное и недорогое кафе, внимание недорогое и уютное! А не уютное и дорогое.) Это важно! Там в процессе еды вы снова же привыкните  друг к другу, а говорить не надо много снова – с набитым ртом болтать не очень-то просто.

После двух недельного знакомства самое время отправиться с вашими общими друзьями на природу, а можно и вдвоем. В этом случае, самое главное, чтобы не подвела погода, иначе ваше свидание будет окончательно испорчено.

Как вариант посещение и кинотеатра. Хотя довольно банальное место для свиданий, но снова же, после посещения кинотеатра найти общий язык будет намного проще – можно обсудить фильм, который вы только что просмотрели.

После двух месяцев знакомства быстрей всего тебе покажется, что вы уже посетили все, что только можно было, а почему бы не сменить политику? Ты знаешь, чем увлекается твой парень? Тогда веди его именно туда, куда он хочет. Любит футбол – вперед на матч, компьютеры – на выставку Хайтэча, собирает марки – ну, своди его в музей! … Таким образом ты покажешь ему, что ты заботишься о нем, думаешь о нем, ну, и конечно же. уважаешь. Такое отношение побуждает чаще всего ответную реакцию, а если не побуждает – зачем этот парень тебе тогда нужен?!

Ну, и последний этап всех ваших свиданий – это посещение твоего дома. Отправь родителей куда-нибудь и смело веди к себе. Вы проведете время довольно забавно – поиграете на компьютере или может, посмотрите что-нибудь веселенькое, одним словом проведете на славу время.

Ну и в окончании хотелось бы отметить единственное место, куда ни в коем случае я не советовала бы отправляться – это Макдоналдс. Место, в котором всегда очень шумно, в котором всегда все спешат – именно поэтому в такие места лучше и не ходить. Тот факт, что вы проникнетесь той атмосферой суеты, настолько очевиден, что в Макдоналдс лучше не приходить с парнем.