Флик рассказывает про уровень немецкого футбола

Совсем недавно завершился матч “Баварии” с “Локомотивом”. Итогом противостояния, стала очередная победа для “Баварии”. На данный момент, у них идет череда побед, которая уже начисляет шестнадцать успешных матчей к ряду. “Локомотив” проиграл со счетом в 2:0.

Тренер команды “Бавария” делится своим мнением на счет немецкого футбола, который можно наблюдать в последнее время. Для Флика очевидно, что уровень профессиональных команд значительно возрос за 2020 год. Это можно наблюдать во время каждого матча. Даже в случае поражения видно, как трудно противникам досталась победа. Кроме того, профессионалы усердно трудятся после каждого поражения, рассматривают все проблемы, с которыми они столкнулись, а также — ищут новые тактики действий, которые можно применить на поле.

Флик рассказывает, что продуктивная работа значительно сказалась на уровне игры всех немецких футбольных команд. Все они — находятся в борьбе за лидерские позиции. Кроме того, многие спортсмены из немецких футбольных клубов, имеют опыт в различных мировых турнирах. Это очень важно, поскольку они могут предлагать лучшие тактики, благодаря своему опыту, и привести команду к очередной победе.