Сенсорный киоск в автосалоне: необходимость и преимущества размещения

Выбирая транспортное средство (как для работы, так и для личного использования), каждый водитель волнуется, поскольку товар дорогостоящий, будет использоваться длительный период.

Он должен быть максимально качественным и работоспособным. Одновременно это приятная и слегка волнительная процедура. Особенности приобретения и эмоции каждого водителя будут отличаться, поскольку для одних новый транспорт – настоящая роскошь и мечта, для других – обычное средство передвижения, без которого не обойтись.

Чтобы приобретение новой машины стало выгодным и удобным для покупателя процессом, автосалоны обустраивают разными дополнительными функционалами, которые облегчат процесс выбора, помогут достойно оценить эргономические качества транспорта и его внешний вид. При приобретении машины обязательными незаменимыми процедурами стали тест-драйвы и подробный осмотр машины, оценка его параметров и технических характеристик.

Каждый дополнительный функционал позволяет адаптировать процедуру выбору под индивидуальные потребности даже самых требовательных клиентов. Это особенно важно в современном мире, когда автопроизводители предлагают громадный ассортимент транспортных средств и многообразную комплектацию технических характеристик.

Чтобы быстро и достойно определиться среди огромного ассортимента на помощь приходят современные цифровые технологии. Одной из таких технологий являются интерактивные специальные терминалы (сенсорные киоски), которые помогают работать менеджерам по продажам более эффективно, хотя не могут быть полноценной заменой консультации с живым человеком. Выбрать устройство не сложно – можно купить киоски на kiosksworld.ru.

При помощи предложенного функционала клиент может внести в базу желаемые характеристики своей будущей машины и подобрать подходящий вариант. Это позволит получить покупателю максимально оптимальный вариант транспортного средства в зависимости от его потребностей. Работу подобного сервиса оценят и клиенты, и работники автосервиса. Это своеобразный приятный творческий процесс.

Использование подобных терминалов информационного типа последнее время стало перспективным и удобным сервисом, который может быть установлен внутри помещения автосалона и вне его стен (при условии оформления партнерских условий). Подобные переносные варианты интерактивных информационных досок вне автосалонов чаще размещают в бизнес-центрах, торговых центрах и других многолюдных местах. Будут актуальными они и в аэропортах, особенно, если там есть предприятия, которые предлагают аренду транспорта.