Как выбрать УФ лампу для ногтей и требования к ней

Гели и гель-лаки за сравнительно небольшой срок после их появления завоевали любовь и доверие представительниц прекрасного пола.

Они обладают уникальными свойством, которое обеспечивает стойкость маникюра на несколько недель. Однако, для достижения такого результата важную роль играет лампа, которая обладает превосходными техническими и эксплуатационными характеристиками. Они предусмотрены для сушки шеллака, гель-лака, также применяются при наращивании ногтей из акрила и геля. По разумным ценам купить отпариватель на https://i-maxi.com/ можно в один клик, не выходя из дома.

Основные преимущества

Данные устройства за время своего существования сумели завоевать доверие профессиональных мастеров и считаются настоящей находкой в nail-индустрии. Они отличаются многочисленными неоспоримыми преимуществами, среди которых можно отметить следующий перечень:

  • низкое потребление электричества;
  • широкий выбор;
  • безопасность;
  • продолжительный срок службы;
  • практически не греются;
  • универсальность;
  • сравнительно невысокая цена;
  • способность полимеризовать гель-лаки любого типа;
  • простое меню управления.

Они представляют собой экологически безопасные устройства, которые не оказывают вредного воздействия на организм и окружающую среду.

Скорость полимеризации может составлять от десяти до шестидесяти секунд.

Такие лампы широко используются профессионалами и любительницами в домашних условиях. Поскольку аппарат не перегревается, исключаются тепловые ожоги.

Огромное разнообразие позволяет каждому подобрать оптимальный для себя вариант, соответствующий его личным потребностям, пожеланиям и финансовым возможностям.

Особенности выбора

Сегодня современный рынок ногтевого сервиса на выбор мастерам предлагает огромный выбор моделей, которые бывают разных размеров, цветов и различаются по показателям мощности. Богатое разнообразие, представленное в магазинах значительным образом, затрудняет выбор, но, если следовать некоторым рекомендациям, можно сделать беспроигрышный выбор.

Покупку осуществляйте только у проверенных продавцов, отдавая предпочтение ведущим торговым маркам.
Выбор определенной модели в основном зависит от типа эксплуатации (профессиональный, домашний). Для профессионального использования желательно подобрать многофункциональные модели с высокой производительностью.