Разновидности и преимущества браслетов от Пандора

Коллекция браслетов Pandora, состоящая из змеиных и жестких, цепных и теннисных браслетов с паве, постоянно пополняется уникальными и яркими моделями, которые можно носить на запястье с любой одеждой.

Коллекция браслетов в этом году предлагает еще больше уникальных новинок с яркими и женственными деталями и подвесками. Купить браслеты пандора можно в интернет магазине или в специализированном, который продает украшения известного бренда.

Самые лучшие модели браслетов

Теннисная модель из стерлингового серебра 925 пробы с ослепительными камнями Сваровски — лидер продаж. Летом лучше выбрать браслет с голубым паве и волнистыми мотивами. Самые модные браслеты — это браслеты в виде цепочки с покрытием из 14-каратного розового золота, которое также выбрано создателями коллекции 2021 для многорядного браслета со змеиными звеньями и идеально подходящего для лета, чтобы подчеркнуть загар. Также в числе лидеров браслет с кубическим цирконием на цветке в форме розы, а также модель с Семейным древом, идеально подходящая в качестве подарка.

В каталоге Пандора также есть жесткие браслеты: модели в современном стиле из стерлингового серебра 925 пробы или сетки с тисненым шариковым замком. Их можно персонализировать любимыми подвесками из сплава Pandora Rose с кубическими камнями циркония, дополненные регулируемым ремешком. У этих моделей есть шаровая застежка, которая позволяет адаптировать модель к каждому запястью.

Жесткий браслет Pandora в подарок — это лучшая инвестиция в прочные отношения в форме сердечек, от серебряного браслета со сверкающим шевронным сердцем до модели с маленькими резными красными сердечками, украшающими внутреннюю часть и добавляемыми нотку романтики в модели с матовым покрытием. Форма шеврона, традиционная эмблема удачи, и камни из розового кварца делают каждый браслет более ярким и женственным, чем когда-либо!

Не стоит забывать и о модульных браслетах, из которых Pandora сделала свой отличительный бренд. Какие же тогда самые интересные предложения среди браслетов Pandora Moments? Знаменитый браслет со змеей дополнен различными типами застежек, начиная от самых ярких в форме бочонка или сердца, украшенных сверкающими камнями, и заканчивая более романтичными с двухцветным куполообразным сердечком или с сердцем и Т-образной перекладиной в виде бабочки. Такое украшение способно придать любому женскому запястью современный и изысканный вид.