Выбираем модные мужские футболки и их виды

Не каждый мужчина может подобрать себе футболку с первого раза. Ведь из-за большого ассортимента это является не такой простой задачей.

Но сегодня возможно купить мужские футболки оптом и в розницу, что позволит сразу выбрать несколько подходящих вариантов.

В первую очередь рекомендовано определиться с окрасом. Никогда из моды не выйдет черный цвет. Низ к нему возможно подобрать любого цвета. Сегодня модными являются как чисто чёрные футболки, так и с различными узорами и надписями, полосками и логотипами. Вид у такого предмета одежды всегда стильный и дорогой. Под любой стиль подойдет и белая футболка. Надеть ее возможно как на прогулку с друзьями по городу, так и на тренировку. Мужской загар смогут подчеркнуть изделия оранжевого либо жёлтого цвета. Отлично будут выглядеть с шортами либо джинсами кофейного оттенка или же темно-синего. Предметы пастельных тонов также сегодня очень популярны. Среди них выделяют бледно-голубой и светло-желтый, бежевый и розовый. Они владельцу придают элегантность и строгость. Для делового стиля самый подходящий вариант. Для повседневного ношения подойдут изделия синего или бежевого, серого оттенка. А вот яркие окрасы помогут выделиться из толпы.

Выразить индивидуальность и стиль помогут футболки с принтами. Это могут быть изображения различных животных либо мифических созданий, надписи или абстракции, цветы или природа. Милитари-принты являются модной тенденцией на протяжении последних нескольких сезонов.

Моделей также много. В процессе выбора определённого фасона следует ориентироваться на комфорт и функциональность при ношении. Самыми востребованными являются поло и майки, модели без наличия рукава или же с ним. К классике относят изделия, у которых ворот полукруглый. Силуэт может быть обтягивающим либо же свободным. Они используются для занятий спортом или же повседневного ношения.

С кожаной курткой обладают стильным видом. Свободный крой поможет скрыть недостатки фигуры, а вот обтягивающие – помогут подчеркнуть ее достоинства. Предмет с вырезом V-образным также выглядит эффектно. Она полным обладателям удлинит визуально шею. Майки и безрукавки в повседневной жизни также будут актуальными. Предпочтение стоит отдавать изделиям из натуральных материалов. Лучшим вариантом является хлопок. Продлить период эксплуатации сможет наличие вискозы в составе. Возможно ношение в качестве самостоятельного изделия или же комбинацией с рубашками и свитерами.