Обновленный Volkswagen Scirocco покажут в 2014 году

Немецкая компания Фольксваген приступила к тестам обновленного автомобиля Scirocco. Известное автомобильное издание Autoweek, которое опубликовало снимки, утверждает, что новый автомобиль будет представлен на моторшоу в Женеве. Отметим, что данная выставка стартует в марте 2014 года. Обновленная модель Scirocco должна поучить новую оптику, модернизированный бампер и необычную решетку радиатора.

Напомним, что еще в марте 2013 года, в автосалоне Нью-Йорка, главный дизайнер немецкой компании Вальтер да Сильва заявлял, что Фольксваген будет заниматься разработкой модели Scirocco.

Ранее сообщали, что новое поколение Volkswagen Scirocco будет представлено в конце 2013 года, однако по фотографиям видно, что проект только на первой стадии разработки.

«Эта модель будет совсем другая, по сравненею с последним поколением Scirocco. К сожалению, проект Volkswagen Scirocco нового поколения находится только на стадии разработок. Еще много чего не готово и даже с многим мы еще не определились.»- говорит да Сильва известному автомобильному изданию CarAdvice.

Обратите внимание, буквально недавно, тюнинг-ателье ABT Sportsline представили свою работу над моделью Volkswagen Beetle, в ней они преобразили бензиновые и дизельные двигатели в более мощные. К примеру, на бензиновом моторе тюнинг-компания увеличили мощность на 50 лошадиных сил.