Флик рассказывает про мотивы действий в матче с “Локомотивом”

Профессионалы из Лиги Чемпионов, провели шестой тур соревнований. Одними из победителей, выступили немецкие футболисты от команды “Бавария”. В последнем матче, они одержали победу у “Локомотива” со счетом 2:0. Отмечается, что победа была получена, несмотря на сложности, которые были у футболистов в первом тайме.

Во время матча, можно было наблюдать различные замены. В том числе, это касается и смены Дейвиса, которые происходили в шестом туре противостояния Лиги Чемпионов. Ханси Флик, как главный тренер немецкой команды “Бавария” рассказывает, что у него были сомнения, как сможет сыграть Дейвис после его возвращения. Ввиду напряженных моментов на протяжении большей половины матча, он не смог с ним поговорить, аж до 69 минуты. Тем не менее, короткий разговор стал решающим для “Баварии”.

Спортсмен возвращается на поле, что стало судьбоносным для немцев. Благодаря его мастерству, они забирают победу у “Локомотива”. Это отмечают как игроки, их главный тренер, так и независимые футбольные аналитики и эксперты. Каждый футболист из команды “Бавария” был рад, что Дейвиса вновь выпустили на поле, так как его в напряженной схватке очень не хватало для победы над противником.